LOT 0094

Scuola Lombarda, XVIII sec. - Coppia di nature morte

Olio su tela, cm. 56x71. Raffiguranti trionfo di frutti e fiori e uccelli en plein air. Entro cornici laccate e dorate.

23 Jun 2022
Italy, Florence

23 Jun 2022
Italy, Florence