Scuola Lombarda del XIX secolo
RITRATTO MASCHILE,
olio su tela, cm 54,5x50.
16 Apr 2024
Italy, Milan
RITRATTO MASCHILE,
olio su tela, cm 54,5x50.
16 Apr 2024
Italy, Milan