Scuola Lombarda del XIX secolo

RITRATTO MASCHILE,
olio su tela, cm 54,5x50.

16 Apr 2024
Italy, Milan

RITRATTO MASCHILE,
olio su tela, cm 54,5x50.

16 Apr 2024
Italy, Milan