LOT 115
Scuola Lombarda del XVII secolo
"Madonna Orante"
Olio su tela
Lombard School of the 17th century
"Madonna praying"
Oil on canvas
80,5 x 60 cm
Invia un messaggio
19 Apr 2021
Italy, Milan
"Madonna Orante"
Olio su tela
"Madonna praying"
Oil on canvas
80,5 x 60 cm
Invia un messaggio