LOT 129
Scuola Lombarda del XVII secolo
"Coppia di nature morte"
Olio su tela
Lombard School of the 17th century
"Pair of still lifes"
Oil on canvas
39 x 49 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan
"Coppia di nature morte"
Olio su tela
"Pair of still lifes"
Oil on canvas
39 x 49 cm