LOT 137
Scuola Lombarda del XVII secolo
"La visione di Sant'Antonio"
Olio su tela
Lombard School of the 17th century
"The vision of St.Anthony"
Oil on canvas
67 x 48 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan
"La visione di Sant'Antonio"
Olio su tela
"The vision of St.Anthony"
Oil on canvas
67 x 48 cm