LOT 56
Scuola lombarda del XVII secolo
Sant'Antonio in contemplazione
Olio su tela
118 x 94 cm
Lombard school of the 17th century
St. Anthony in contemplation
Oil on canvas
118 x 94 cm
24 May 2022
Italy, Milan
Olio su tela
118 x 94 cm
St. Anthony in contemplation
Oil on canvas
118 x 94 cm