LOT 204
Scuola Lombarda del XX secolo
Scuola Lombarda del XX secolo
Scuola Lombarda del XX secolo
"Duomo di Milano"
Acquerello su carta
Lombard School of the 20th century
"Milan Cathedral"
Watercolor on paper
54 x 75 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan
Scuola Lombarda del XX secolo
Scuola Lombarda del XX secolo
"Duomo di Milano"
Acquerello su carta
"Milan Cathedral"
Watercolor on paper
54 x 75 cm