Scuola Lombarda del XX secolo
Scuola Lombarda del XX secolo
LAGO MAGGIORE - PUNTA DI BAVENO
olio su tela, cm 65x117.
Inscritto in basso a destra: Riccardo Pellegrini
16 Apr 2024
Italy, Milan
Scuola Lombarda del XX secolo
olio su tela, cm 65x117.
16 Apr 2024
Italy, Milan