LOT 208

Scuola Lombarda di inizio XVIII secolo

"Martirio di San Vincenzo"
Olio su carta
"Martyrdom of St. Vincent"
Oil on paper
33,5 x 28 cm

19 Apr 2021
Italy, Milan

"Martirio di San Vincenzo"
Olio su carta
"Martyrdom of St. Vincent"
Oil on paper
33,5 x 28 cm

19 Apr 2021
Italy, Milan