LOT 208
Scuola Lombarda di inizio XVIII secolo
"Martirio di San Vincenzo"
Olio su carta
"Martyrdom of St. Vincent"
Oil on paper
33,5 x 28 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan
"Martirio di San Vincenzo"
Olio su carta
"Martyrdom of St. Vincent"
Oil on paper
33,5 x 28 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan