LOT 202

Scuola Lombarda di inizio XX secolo

"Bimbi al sole"
Olio su tela
Lombard School of the early 20th century
"children in the sun"
Oil on canvas
47 x 68 cm

Firma illeggibile in basso a destra

19 Apr 2021
Italy, Milan

"Bimbi al sole"
Olio su tela
"children in the sun"
Oil on canvas
47 x 68 cm

19 Apr 2021
Italy, Milan