LOT 101
Scuola Nord Italia sec.XVIII "Paesaggi", sei olii di forma ovale, belle cornici in legno finemente intagliate e dorate con terminali a nastro
cm. 25x32
28 Sep 2020
Italy, Genova
cm. 25x32
28 Sep 2020
Italy, Genova