LOT 101

Scuola Nord Italia sec.XVIII "Paesaggi", sei olii di forma ovale, belle cornici in legno finemente intagliate e dorate con terminali a nastro
cm. 25x32

28 Sep 2020
Italy, Genova

cm. 25x32

28 Sep 2020
Italy, Genova