Scuola Orientalista del XIX/XX secolo
PAESAGGIO
olio su tela, cm 34x45,5.
Inscritto in basso a destra: F. Zonaro 91
Inscritto in basso a sinistra: F. Z. 1891
16 Apr 2024
Italy, Milan
PAESAGGIO
olio su tela, cm 34x45,5.
16 Apr 2024
Italy, Milan