Scuola Orientalista del XX secolo
GELOSIA
olio su tela, cm 70x49.
Inscritto in basso a destra: F. Fabbi
16 Apr 2024
Italy, Milan
GELOSIA
olio su tela, cm 70x49.
16 Apr 2024
Italy, Milan