LOT 80

Scuola Romana del XVII secolo (1:Principale) ( - ) Paesaggio arcadico con figure e animali olio su tela cm 27x42,5 (s.c.)

Scuola Romana del XVII secolo, Paesaggio arcadico con figure e animali, olio su tela, cm 27x42,5 (s.c.)
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome