LOT 80
Scuola Romana del XVII secolo (1:Principale) ( - ) Paesaggio arcadico con figure e animali olio su tela cm 27x42,5 (s.c.)
Scuola Romana del XVII secolo, Paesaggio arcadico con figure e animali, olio su tela, cm 27x42,5 (s.c.)
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome