LOT 79
Scuola Romana del XVII secolo (1:Principale) ( - ) Paesaggio con figura e animali olio su tela cm 28x43 (s.c.)
Scuola Romana del XVII secolo, Paesaggio con figura e animali, olio su tela, cm 28x43 (s.c.)
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome