LOT 57
Scuola Romana del XVII secolo
Scuola Romana del XVII secolo
Scuola Romana del XVII secolo
"San Giuseppe"
Olio su tela
Roman School of the 17th century
"St. Joseph"
Oil on canvas
62 x 48 cm
L'opera, in passato, è stata attribuita a Simone Cantarini detto il "Pesarese".
19 Apr 2021
Italy, Milan
Scuola Romana del XVII secolo
Scuola Romana del XVII secolo
"San Giuseppe"
Olio su tela
"St. Joseph"
Oil on canvas
62 x 48 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan