LOT 263
Dipinti Antichi
Scuola Romana del XVIII secolo, La famiglia di Dario davanti Alessandro Magno
olio su tela
cm 35x43 - con cornice cm 53x60
17 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela