LOT 71
Scuola Romana del XVIII secolo
Paesaggio con pastorella e armenti
olio su tela
cm 69x84 - con la cornice: cm 84x101
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
olio su tela
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome