LOT 103
Scuola Romana del XVIII secolo
"Scena mitologica"
Olio su vetro
Roman School of the 18th century
"Mythological scene"
Oil on glass
33 x 43 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan
"Scena mitologica"
Olio su vetro
"Mythological scene"
Oil on glass
33 x 43 cm