Sold
Lot 21

Scuola Spagnola del XVIII secolo RITRATTO DI UOMO olio su tela, cm 76x62

Scuola Spagnola del XVIII secolo
RITRATTO DI UOMO
olio su tela, cm 76x62
Invia un messaggio
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Sale Price
Location
Italy, Milan