LOT 0115

Scuola Toscana, XVI sec. - Ecce Homo

Olio su tavola ottagonale, cm. 26x19. Sul verso reca antica scritta ad inchiostro "A. G".

23 Jun 2022
Italy, Florence

23 Jun 2022
Italy, Florence