LOT 96

Scuola Toscana del XVI secolo

Scuola Toscana del XVI secolo

Scuola Toscana del XVI secolo
"Ritratto di donna"
Olio su tavola
Tuscan School of the 16th century
"Portrait of a woman"
Oil on panel
72 x 55 cm

19 Apr 2021
Italy, Milan

Scuola Toscana del XVI secolo

Scuola Toscana del XVI secolo
"Ritratto di donna"
Olio su tavola
"Portrait of a woman"
Oil on panel
72 x 55 cm

19 Apr 2021
Italy, Milan