LOT 96
Scuola Toscana del XVI secolo
Scuola Toscana del XVI secolo
Scuola Toscana del XVI secolo
"Ritratto di donna"
Olio su tavola
Tuscan School of the 16th century
"Portrait of a woman"
Oil on panel
72 x 55 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan
Scuola Toscana del XVI secolo
Scuola Toscana del XVI secolo
"Ritratto di donna"
Olio su tavola
"Portrait of a woman"
Oil on panel
72 x 55 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan