LOT 0104
Scuola Veneta, XVIII sec. - Vaso di fiori
Olio su tela, cm. 50x39. Sul verso: cartiglio manoscritto "Raccolta Brighela/Venezia"; sigilllo a ceralacca.
23 Jun 2022
Italy, Florence