LOT 0061
Scuola Veneta, XVIII sec. - Madonna con Bambino
Olio su tela, cm. 55x45. Sul verso, sul telaio: "G. B. Piazzetta-Ex Collezione Branca- Ex collezione de/ Nobili - Ex collezione Virginia [...]/Vendita Bullrich - menzionata, e menzionato il quadro [....] di Connaissance des Arts".
23 Jun 2022
Italy, Florence