LOT 119
Scuola Veneta del XVI secolo
Scuola Veneta del XVI secolo
Madonna con Bambino
Olio su tavola
Venetian school of the 16th century
Madonna with Child
Oil on panel
63x54 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan
Scuola Veneta del XVI secolo
Madonna con Bambino
Olio su tavola
Madonna with Child
Oil on panel
63x54 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan