LOT 136

Scuola Veneta del XVIII secolo

Scena di battaglia
Penna, inchiostro bruno, acquerello
Venetian School of the 18th century
Battle scene
Pen, brown ink, watercolor
110x83 mm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan

Scena di battaglia
Battle scene
Pen, brown ink, watercolor
110x83 mm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan