LOT 35
Scuola Veneta del XVIII secolo
Quattro ritratti di contadini
Olio su tela (restauri). Con cornici antiche laccate (qualche mancanza)
École vénitienne du XVIIIe siècle Quatre portraits de paysans
Huile sur toile (restaurations)
H_71 cm L_54 cm
Provenienza : Antichità Trois, Venezia (come Domenico Maggiotto)
06 Nov 2021
Quattro ritratti di contadini
H_71 cm L_54 cm
06 Nov 2021