LOT 35

Scuola Veneta del XVIII secolo

Quattro ritratti di contadini
Olio su tela (restauri). Con cornici antiche laccate (qualche mancanza)
École vénitienne du XVIIIe siècle Quatre portraits de paysans
Huile sur toile (restaurations)
H_71 cm L_54 cm
Provenienza : Antichità Trois, Venezia (come Domenico Maggiotto)

06 Nov 2021

Quattro ritratti di contadini
H_71 cm L_54 cm

06 Nov 2021