LOT 60
Scuola veneta del XVIII secolo
Battaglia
Olio su tela
61 x 75 cm
L’opera si ricollega ai modi di Francesco Casanova.
Venetian school of the 18th century
Battle
Oil on canvas
61 x 75 cm
24 May 2022
Italy, Milan
Battaglia
Olio su tela
61 x 75 cm
Battle
Oil on canvas
61 x 75 cm