LOT 122

Scuola Veneta della fine del XVIII secolo
Natura morta di fiori capriccio floreale
olio su tela
cm 68x52
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome

olio su tela
cm 68x52
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome