LOT 122
Scuola Veneta della fine del XVIII secolo
Natura morta di fiori capriccio floreale
olio su tela
cm 68x52
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
olio su tela
cm 68x52
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome