LOT 110
Scuola bolognese del XVII secolo
Madonna col Bambino
olio su tela
cm 100x77 (con la cornice: cm 120x96)
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
Madonna col Bambino
olio su tela
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome