LOT 67
Scuola bolognese, sec. XVII
Scuola bolognese, sec. XVII
ECCE HOMO
olio su tela, cm 73,5X59,5
Bolognese school, 17th century
ECCE HOMO
oil on canvas, cm 73,5x59,5
14 May 2019
Italy
Scuola bolognese, sec. XVII
ECCE HOMO
olio su tela, cm 73,5X59,5
ECCE HOMO
oil on canvas, cm 73,5x59,5
14 May 2019
Italy