LOT 22
Scuola bolognese, sec. XVIII
Scuola bolognese, sec. XVIII
ARCHITETTURA FANTASTICA CON FIGURE INTORNO AD UNA SCULTURA MONUMENTALE
olio su tela, cm 146x188
Bolognese school,18th century
ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES AROUND A MONUMENTAL SCULPTURE
oil on canvas, cm 146x188
09 Nov 2021
Italy
Scuola bolognese, sec. XVIII
olio su tela, cm 146x188
Bolognese school,18th century
oil on canvas, cm 146x188
09 Nov 2021
Italy