LOT 0006
Scuola bolognese sec.XVII "Ritratto di dama con
Scuola bolognese sec.XVII "Ritratto di dama con collare di pizzo" olio su tavola
cm.46x56
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm.46x56
14 Dec 2021
Italy, Genoa