LOT 63
Scuola del centro Italia del XVIII secolo
San Francesco da Paola
Olio su tavola
68 x 46 cm
Central Italian school of the 18th century
Saint Francis of Paola
Oil on panel
68 x 46 cm
24 May 2022
Italy, Milan
San Francesco da Paola
Olio su tavola
68 x 46 cm
Saint Francis of Paola
Oil on panel
68 x 46 cm