LOT 37
Old Masters
Scuola del Nord Europa del XVI secolo Ritratto di gentiluomo con cappello
olio su tavola
Cm 19X13
17 Apr 2024
Italy, Genoa
olio su tavola
Cm 19X13
17 Apr 2024
Italy, Genoa