Scuola del Nord Italia del XVIII secolo
Insieme di sette dipinti a soggetti mitologici e pastorali
Olio su tela (restauri). Con cornici coeve laccate
École de l'Italie du Nord du XVIIIe siècle Ensemble de sept tableaux à sujets mythologiques et pastoraux
Huile sur toile (restaurations). Avec des cadres laqués contemporains
H_39 cm L_31 cm
H_39 cm L_31 cm