LOT 28
Old Masters
Scuola del XIX secolo Figurini per il Macbeth di Verdi. Sartoria Teatrale Chiappa
penna e acquerello su carta
Largh. 175 - Alt. 265 Cm
quattro disegni
Recano timbri della Sartoria Teatrale Brunetti Chiappa
17 Apr 2024
Italy, Genoa
penna e acquerello su carta
Largh. 175 - Alt. 265 Cm
quattro disegni
17 Apr 2024
Italy, Genoa