LOT 42
Old Masters
Scuola del XVI-XVII secolo Madonna con Bambino
olio su tavola
Cm 67X48
17 Apr 2024
Italy, Genoa
olio su tavola
Cm 67X48
17 Apr 2024
Italy, Genoa