Sold
Lot 20

Scuola del XVII secolo SAN PAOLO olio su tela, cm 105x73

Scuola del XVII secolo
SAN PAOLO
olio su tela, cm 105x73
Invia un messaggio
Date
22 Dec 2021
Sale Price
Location
Italy, Milan