LOT 20
Scuola del XVII secolo SAN PAOLO olio su tela, cm 105x73
Scuola del XVII secolo
SAN PAOLO
olio su tela, cm 105x73
Invia un messaggio
22 Dec 2021
Italy, Milan
Scuola del XVII secolo
SAN PAOLO
olio su tela, cm 105x73
Invia un messaggio