LOT 133

Scuola del XVIII/XIX secolo

Ritratto di personaggi e un frate francescano intento a dipingere un ritratto
Olio su tela (restauri)
École du XVIII-XIXe siècle Portrait de personnages dont un frère franciscain qui s'apprête à peindre un portrait
Huile sur toile (restaurations)
H_135 cm L_97,5 cm
Senza cornice

19 Jan 2022

Olio su tela (restauri)
H_135 cm L_97,5 cm
Senza cornice

19 Jan 2022