LOT 139
Scuola del XVII/XVIII secolo
Natura morta di fiori con amorino
Olio su tela (restauri)
École du XVII-XVIIIe siècle Nature morte de fleurs avec Cupidon
Huile sur toile (restaurations)
H_87 cm L_122 cm
Con cornice
19 Jan 2022
Olio su tela (restauri)
H_87 cm L_122 cm
Con cornice
19 Jan 2022