LOT 1578
Scuola del nord Europa del secolo XVIII "Paesaggi con viandanti" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 22x35). In cornici (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan