Scuola del sec. XIX
Scuola del sec. XIX
PAESAGGIO LACUSTRE
olio su tavoletta, cm 77x58
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola del sec. XIX
PAESAGGIO LACUSTRE
olio su tavoletta, cm 77x58
09 Apr 2024
Italy, Firenze