LOT 4
Scuola del sec. XIX
Scuola del sec. XIX
PAESAGGIO LACUSTRE AL TRAMONTO CON CASA RUSTICA, BARCHE E PESCATORI
olio su tela ovale, cm 46x66
School of the 19th century
LAKE LANDSCAPE AT SUNSET WITH HOUSE, BOATS AND FISHERMEN
oil on oval canvas, 46x66 cm
«RTF to HTML .Net»
28 Sep 2021
Italy
Scuola del sec. XIX
olio su tela ovale, cm 46x66
School of the 19th century
oil on oval canvas, 46x66 cm
«RTF to HTML .Net»
28 Sep 2021
Italy