LOT 55

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

VEDUTA CON FIGURE E VEDUTA DI VENEZIA

olio su tavoletta e olio su tela, cm 39x28 e cm 50x40

09 Apr 2024
Italy, Firenze

Scuola del sec. XX

09 Apr 2024
Italy, Firenze