LOT 55
Scuola del sec. XX
Scuola del sec. XX
VEDUTA CON FIGURE E VEDUTA DI VENEZIA
olio su tavoletta e olio su tela, cm 39x28 e cm 50x40
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola del sec. XX
09 Apr 2024
Italy, Firenze