LOT 6
Scuola del sec. XX
Scuola del sec. XX
SACRA FAMIGLIA
olio su cartone, cm 34x23,5
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola del sec. XX
SACRA FAMIGLIA
olio su cartone, cm 34x23,5
09 Apr 2024
Italy, Firenze