LOT 1600
Scuola del secolo XIX "Marina con veliero, barca, figure e chiesa sullo sfondo" e "Paesaggio con ruscello, lavandaia e figure" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 30x38). In cornici
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan