LOT 1614
Scuola del secolo XVII "Ritratto di ecclesiastico dell'Ordine degli Ospedalieri di Santo Spirito" olio su tela (cm 112,5x90,5). In cornice (difetti, restauri e mancanze)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan