Scuola del secolo XVII, da Pier Francesco Mazzucchelli detto "il Morazzone" "A
Scuola del secolo XVII, da Pier Francesco Mazzucchelli detto "il Morazzone"
"Adorazione dei Magi"
olio su tela (cm 40x30)
in cornice (difetti e restauri)
-EN
School of the 17th century, after Pier Francesco Mazzucchelli known as "il Morazzone"
"Adoration of the Magi"
oil on canvas (40x30 cm.)
framed (defects and restorations)
"Adorazione dei Magi"
olio su tela (cm 40x30)
-EN
"Adoration of the Magi"
oil on canvas (40x30 cm.)