LOT 957
Scuola del secolo XVIII "Madonna leggente" olio su tela ovale (cm 31x23). In cornice dorata del secolo XIX (difetti e restauri)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan